Спортивные итоги недели

С 21 по 24 ноября в МБУ «СОК» прошел Чемпионат и Первенство России по теннису среди лиц с интеллектуальными нарушениями. В соревнованиях приняли участие 30 спортсменов из Лысьвы, Чусового и Москвы. Чусовлянка Евгения Корякина стала чемпионкой России в парах среди женщин, абсолютной чемпионкой среди девушек.
Анастасия Шушканова завоевала серебяную медаль в парах и золотую в парах у девушек.
25 ноября Нижнем Тагиле состоялся Краевой турнир по самбо среди юношей и девушек 14-15 лет, посвященный памяти Я.П.Мингалева. Воспитанники спортшколы «Ермак» Нозимова Карина и Сединин Всеволод стали бронзовыми призерами в своих весовых категориях. (тренер – Власов Дмитрий Павлович).
24-26 ноября в городе Перми прошел Финал первенства Пермского края по волейболу среди девочек 11-12 лет. Воспитанницы спортшколы «Ермак» стали бронзовыми призерами соревнований. (тренер – Юферова Тамара Геннадьевна).
21-25 ноября в городе Каменске-Уральском прошел XVIII Межрегиональный турнир по боксу памяти ЗТР СССР А.А.Дементьева и ЗМС СССР Ю.В.Александрова среди юношей 13-14 и 15-16 лет. Воспитанники спортшколы «Ермак» Жила Денис и Яковлев Демид стали победителями в своих весовых категориях. (тренер – Грибко Сергей Александрович).
25 ноября в МБУ «СОК» прошел 2-ой тур Первенства Пермского края по мини-футболу среди юношей 12-13 лет в сезоне 2017-18 гг. Две команды Олимп провели 6 игр с Краснокамском и поселком Майский, одержали 5 побед и одну игру сыграли вничью.